Apartment Gratlspitz by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Apartment Gratlspitz by Interhome
- Sauna
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Jardín
- Barbacoa
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Oberau, Austria.
Los precios en Apartment Gratlspitz by Interhome se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los miembros del personal de Apartment Gratlspitz by Interhome dominan alemán and inglés.
El establecimiento incluye una sauna a la que los huéspedes pueden acceder.
El alojamiento está a unos 2.5 km del centro de la ciudad.
Apartment Gratlspitz by Interhome solo cuenta con la opción Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Apartment Gratlspitz by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Las familias pueden usar el parque infantil del establecimiento en Apartment Gratlspitz by Interhome.








